
влевовправо
Люстра LED Diasha золото 2 кольца 60-40 см пульт
- В наличии
- Код: 552/500G
4 680 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная кристальная люстра Diasha в оттенке золото сочетает современную геометрию и удобное управление. Конструкция из двух колец 60 и 40 см на тонких тросах выглядит легкой и воздушной, а граненые кристаллы по контуру образуют выразные блики. Встроенные LED-модули общей мощностью 126 Вт могут обеспечить освещение помещений до 21 м², а пульт дистанционного управления позволяет настраивать яркость под задачу и время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 13x56x56 |
| Диаметр основания | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.041 м³ |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 510 mm |
- Цена: 4 680 ₴


