
влевовправо
Потолочная люстра LED белая 50Вт пульт 3 модуля
- В наличии
- Код: 8166/6+3HR 3col dim
3 640 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра 50 Вт с пультом — гибкое управление светом
Потолочная LED-люстра в белом цвете с тремя модулями в форме лепестков формирует мягкий и равномерный свет. Пульт ДУ и диммер позволяют регулировать яркость и быстро переключать сцены освещения. Мощности 50 Вт обычно достаточно для помещения до примерно 9 м². Отдельная трёхцветная подсветка основания помогает создавать декоративные акценты и настраивать атмосферу комнаты под задачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.06 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x12 |
| Диаметр основания | 390 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Длина основания | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 140 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 7700 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Ширина основания | 240 mm |
- Цена: 3 640 ₴


