
влевовправо
Люстра LED Diasha Petal черная 185Вт 9 плафонов
- В наличии
- Код: 8148/6+3HR 3col dim
4 160 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED-люстра Diasha Petal в черном цвете сочетает яркое основное освещение и декоративную цветную подсветку. Девять плафонов в форме лепестков дают мягкий рассеянный свет без слепящих зон, а пульт ДУ обеспечивает диммирование и смену цветовой температуры от теплого до холодного белого. Мощность до 185 Вт предполагает использование в помещениях ориентировочно до 31 м² — в гостиной, спальне, детской или кухне-студии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.55 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 52x52x12 |
| Диаметр основания | 500 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Длина основания | 410 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 185 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.032 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 10175 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина основания | 410 mm |
- Цена: 4 160 ₴


