
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 70W пульт 5 модулей
- В наличии
- Код: AS8170/4+1HR 3col dim
2 010 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED-люстра 70 W с пультом и диммером — для помещений до 12 м²
Белая потолочная светодиодная люстра сочетает базовое освещение и декоративный акцент благодаря трехцветной подсветке основания. Конфигурация из пяти световых модулей — четыре квадратных рамки с кристаллическими вставками и центральный элемент — формирует мягкий равномерный свет. Мощность 70 W обычно подходит для освещения пространства до 12 м², включая спальни, детские, небольшие гостиные и кабинеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.88 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x14 |
| Длина | 440 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Длина основания | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3850 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 440 mm |
| Ширина основания | 240 mm |
- Цена: 2 010 ₴


