
влевовправо
Люстра подвес LED золото 3 кольца пульт 95 Вт
- В наличии
- Код: 7963/600+400CH
6 240 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная хрустальная люстра с пультом 95 Вт золото
Подвесная LED-люстра с тремя круглыми модулями-кольцами объединяет кристальный декор и равномерное освещение. Золотой цвет корпуса добавляет теплые блики, а каскад из трех колец визуально расширяет пространство. Мощность около 95 Вт рассчитана на помещения до 16 м² в зависимости от планировки и отделки стен. В комплект входит пульт дистанционного управления для удобной настройки света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 64x64x13 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 54 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.053 м³ |
| Световой поток | 2970 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
- Цена: 6 240 ₴


