
влевовправо
Подвесная люстра LED три кольца золото 125 Вт
- В наличии
- Код: 7967/600+400CH
5 590 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-подвес с кристаллом 3 кольца в золоте — обзор 125 Вт
Подвесная светодиодная люстра 125 Вт с тремя кольцами в оттенке золото формирует равномерное общее освещение и становится выразительным акцентом в современном интерьере. Кольца разного диаметра подвешены на тонких тросах с регулировкой высоты, а прозрачный кристалл мягко рассеивает свет. Конструкция относится к категориям Светодиодные люстры и Подвесы LED и рассматривается для комнат площадью до 21 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 64x64x13 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 54 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.053 м³ |
| Световой поток | 2970 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 570 mm |
- Цена: 5 590 ₴


