
влевовправо
Люстра подвесная Diasha черная 125Вт 3 кольца
- В наличии
- Код: 1713/500+400+300WH
2 450 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Diasha 125 Вт — подвес с 3 кольцами для современного интерьера
Подвесная кристаллическая светодиодная люстра с пультом от Diasha формирует выразительный центральный свет и удобную базовую подсветку. Модель в черном цвете сочетает три кольца разного диаметра и прозрачные акценты, создающие эффект кристального мерцания. Совокупная мощность 125 Вт обычно достаточна для помещений до 21 м², поэтому люстра подходит для гостиной, столовой, холла или кабинета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 51x51x11 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 82 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |
| Световой поток | 4510 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
- Цена: 2 450 ₴


