
влевовправо
Подвесная LED люстра хром 185Вт 3 кольца с пультом
- В наличии
- Код: 66081/600+400CH
6 830 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная кристальная LED люстра 185Вт, хром — три кольца, пульт и настраиваемый свет для до 31 м²
Современная светодиодная люстра с тремя кольцами в хромовом цвете объединяет выразный дизайн и гибкое управление. Конструкция из трёх световых модулей обеспечивает ровное распределение света, а дистанционный пульт позволяет изменять яркость и выбирать оттенок белого — от тёплого для отдыха до холодного для рабочих задач. Суммарная мощность около 185 Вт подходит для освещения помещения до 31 м², поэтому один прибор способен заменить несколько точечных источников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 66x66x9 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 82 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Световой поток | 4510 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 570 mm |
- Цена: 6 830 ₴


