
влевовправо
Светодиодная люстра три кольца черная 165Вт пульт
- В наличии
- Код: D9711/600+400BK
3 450 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра с тремя кольцами в черном цвете подчеркивает современный интерьер и помогает гибко настраивать свет под разные задачи. Модель имеет мощность около 165 Вт и обычно подходит для освещения площади до 28 м² с учетом высоты потолков и планировки. В комплекте предусмотрен пульт ДУ для регулировки яркости и цветовой температуры от теплого до холодного оттенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.72 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 65x65x9 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 78 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.038 м³ |
| Световой поток | 4290 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина монтажной планки | 170 mm |
- Цена: 3 450 ₴


