
влевовправо
LED люстра подвесная золото 103 Вт 2 кольца
- В наличии
- Код: 561/500CH
4 680 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная люстра с двумя кристальными кольцами в тёплом золотом оттенке формирует выразительный световой акцент и подчёркивает геометрию пространства. Управление яркостью осуществляется с пульта дистанционного управления, что помогает настроить свет под задачу. Мощность 103 Вт обычно достаточна для помещений примерно до 18 м² при стандартной высоте потолка и светлых стенах. Два кольца ориентировочного диаметра 60 и 40 см создают многослойное освещение: верхний уровень работает как общий контур, нижний — добавляет объёма и декоративных бликов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Высота | 930 mm |
| Габариты упаковки | 13x56x56 |
| Диаметр основания | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 55 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.041 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 150 mm |
- Цена: 4 680 ₴


