
влевовправо
Подвесная люстра Loft круглая 8 плафонов черный
- В наличии
- Код: LQ7131/6+6BR
5 530 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра Loft на 8 плафонов — современный круглый свет в черном цвете
Подвесная круглая люстра в стиле лофт с 8 матовыми плафонами формирует мягкий равномерный свет и подчеркивает геометрию пространства. Черное металлическое кольцо и белые матовые стеклянные шары создают лаконичную композицию, которая уместна в минимализме и индустриальной эстетике. Подвес на тонких тросах визуально облегчает конструкцию и дает чистую линию в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 50x70x17 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 22 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.06 м³ |
| Патрон | G9 |
| Световой поток | 1210 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 680 mm |
- Цена: 5 530 ₴


