
влевовправо
Подвесная люстра черная матовые стеклянные шары лофт миним�
- В наличии
- Код: LQ7131/8+8BR
6 830 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра LQ7121 для интерьеров в стилях лофт и минимализм
Подвесная люстра LQ7121-16BK сочетает черный металлический каркас и белые матовые стеклянные шары. На фото заметен мягкий теплый свет и равномерное рассеивание без ярких бликов. Подвес на черных тросах формирует аккуратную геометрию и визуально «наводит порядок» в пространстве — уместно над обеденным столом или в центре гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 62x69x17 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 30 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.073 м³ |
| Патрон | G9 |
| Световой поток | 1650 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
- Цена: 6 830 ₴


