
влевовправо
Подвесная люстра 505-хром хрустальная светодиодная 30Вт
- В наличии
- Код: 3038/400SGD
5 330 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем хрустальную светодиодную подвесную люстру, которая станет центральным украшением любого интерьера. Эта модель не только обеспечивает яркое освещение, но и добавляет помещению нотку роскоши благодаря своему изысканному дизайну с хромированными элементами.
Дизайн и материалы
Люстра изготовлена из высококачественного хрома и прозрачного хрусталя, что создаёт эффект блеска, подчеркивая современный стиль. Две кольцевые конструкции украшены хрустальными подвесками, отражающими свет и рассеивающими его по всей комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 41x41x20 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 46 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.034 м³ |
| Световой поток | 2530 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 420 mm |
| Ширина монтажной планки | 140 mm |
- Цена: 5 330 ₴


