
влевовправо
Светильник трековый магнитный 29Вт черный 220В
- В наличии
- Код: PPF-JGW-FG-20W-BK
360 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный магнитный трековый светильник 29Вт 220В с углом 120°
Линейный LED-модуль в черном металлическом корпусе для шинопровода 220 В формирует равномерное общее освещение с нейтрально-белым оттенком 4000K. Благодаря углу рассеивания 120° свет распределяется мягко и комфортно, что предполагает удобство для офисных пространств, магазинов, шоурумов и современных жилых интерьеров. Магнитное крепление на совместимой шине упрощает перестановку модулей и изменение световых сцен без инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 kg |
| Высота | 31 mm |
| Габариты упаковки | 35x5x4 |
| Длина | 210 mm |
| Количество в упаковке | 25 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 20 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Световой поток | 1100 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 35 mm |
- Цена: 360 ₴

