Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная здесь токоведущая рейка предназначена для простой установки и подключения прожекторов. Токоведущая шина в рейке расположена в специальном углублении, что практически исключает возможность поражения током.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.35 kg |
| Высота | 15 mm |
| Габариты упаковки | 300x5x3 |
| Длина | 2960 mm |
| Количество в упаковке | 40 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Накладной |
| Ширина (Диаметр) | 31 mm |
- Цена: 220 ₴


