
влевовправо
Токонесущая рейка увеличенной мощности
- В наличии
- Код: PPF-1209-3M-WH
500 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная здесь токоведущая рейка предназначена для простой установки и подключения прожекторов. Токоведущая шина в рейке расположена в специальном углублении, что практически исключает возможность поражения током.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.79 kg |
| Высота | 20 mm |
| Габариты упаковки | 300x5x3 |
| Длина | 2980 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Накладной |
| Ширина (Диаметр) | 32 mm |
- Цена: 500 ₴

