
влевовправо
Потолочная люстра с диммером, подсветкой и MP3, 150W
- В наличии
- Код: J620/5+1HR+G MP3 3col dim
1 680 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте самую хитовую модель с MP3.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки — всё зависит от вашего настроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 mm |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 64 W |
| Оснащение | bluetooth колонка |
| Световой поток | 3520 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
| Ширина монтажной планки | 170 mm |
- Цена: 1 680 ₴


