
влевовправо
Настольная лампа золото 2 плафона керамика
- В наличии
- Код: 7238-3T GD
3 770 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на 2 лампы E14 от ТМ «Диаша» сочетает теплый золотистый металл и белые керамические элементы в форме листьев или лепестков. Модель создает направленный мягкий свет для рабочих задач и уютной подсветки, делая акцент на фактуре и деталях интерьера без лишней яркости.
Дизайн и материалы: золото и белая керамика
Металлическое основание в золотистом оттенке поддерживают изящные держатели с керамическими плафонами. Пластика форм напоминает природные мотивы и выглядит современно. Керамика стабильна в цвете, проста в уходе (достаточно сухой микрофибры) и визуально смягчает свет. Золотое покрытие добавляет теплый отблеск и подчеркивает декоративную ценность лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
| Высота | 700 mm |
| Габариты упаковки | 26x56x18 |
| Диаметр основания | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.026 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | підлоговий |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
- Цена: 3 770 ₴


