
влевовправо
LED подвесная люстра 100Вт золото с пультом
- В наличии
- Код: D8947/1200-2FGD
5 850 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная кристаллическая люстра 100 Вт — золото, с пультом для 17 м²
Светодиодная подвесная кристаллическая люстра в вытянутой волнообразной/спиральной форме формирует выразительную световую линию и мягкие блики на поверхностях. Золотистая отделка подчеркивает геометрию, а прозрачные кристаллические элементы равномерно рассеивают свет. Встроенные LED-модули мощностью 100 Вт рассчитаны на полноценное освещение помещений до 17 м², а дистанционный пульт позволяет менять яркость для различных сценариев — от общего света до спокойного вечернего.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 kg |
| Высота | 1550 mm |
| Габариты упаковки | 32x122x18 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 1160 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 85 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.07 м³ |
| Световой поток | 4675 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 30 mm |
- Цена: 5 850 ₴


