
влевовправо
Светодиодная люстра D302 черная 40W металл матовые плафоны сов�
- В наличии
- Код: SX8262/6BK
3 580 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра 40W черная для современных интерьеров
Светодиодная люстра D302-8BK 40W в черном цвете — это потолочный светильник с рациональной геометрией и продуманным расположением источников света. Металлический каркас с разветвленными штангами дополняют цилиндрические плафоны с матовыми диффузорами, которые формируют мягкое рассеянное освещение без резких бликов и могут подходить как для общего, так и для зонального света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 kg |
| Высота | 900 mm |
| Габариты упаковки | 17x138x13 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 850 mm |
| Длина монтажной планки | 310 mm |
| Длина основания | 360 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 78 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |
| Световой поток | 4290 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
- Цена: 3 580 ₴


