
влевовправо
Подвесная LED люстра Diasha черная 58 Вт 10 м²
- В наличии
- Код: 1106/2+1BK
3 380 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра Diasha 58 Вт — вытянутая форма для компактных помещений
Эта LED люстра от Diasha создана для современного интерьера с акцентом на чистые линии и функциональное освещение. Мягко изогнутая световая полоса дает ровное рассеянное свечение и аккуратно смотрится над столом, барной стойкой или в рабочей зоне. Модель выполнена в черном цвете, крепится на двух тросах и оснащена встроенными светодиодами. Мощность 58 Вт ориентирована на освещение пространства до 10 м² при стандартной высоте потолка и светлых стенах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 16x122x12 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина | 1200 mm |
| Длина монтажной планки | 370 mm |
| Длина основания | 550 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 72 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.023 м³ |
| Световой поток | 3960 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина основания | 50 mm |
- Цена: 3 380 ₴


