
влевовправо
Подвесная люстра LED 3 кольца 98 Вт золото
- В наличии
- Код: 7896/800+600+400CH
13 460 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная хрустальная люстра каскад колец — 98 Вт, золото
Подвесная хрустальная светодиодная люстра с тремя световыми модулями формирует объемный акцент и мягко рассеивает свет. Каскад колец на тонких тросах создает современный силуэт и усиливает игру бликов в кристаллах. В комплекте — пульт дистанционного управления для плавной регулировки яркости, поэтому один светильник подходит и для яркого общего света, и для приглушенной атмосферы. При мощности 98 Вт модель обычно рассчитана на комнаты площадью до примерно 17 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 84x84x11 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 98 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.078 м³ |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 780 mm |
| Ширина монтажной планки | 210 mm |
- Цена: 13 460 ₴


