
влевовправо
LED люстра каскад хром 70Вт пульт 3 кольца
- В наличии
- Код: 7896/600+400+200S-gold
7 540 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная каскадная люстра с тремя кольцами 70Вт в хроме для современных пространств
Подвесная хрустальная LED-люстра с тремя световыми модулями и пультом дистанционного управления формирует выразительную световую композицию для помещений площадью до примерно 12 м². Прозрачные элементы смягчают и рассеивают поток света, а хромированная отделка поддерживает актуальную эстетику минимализма и хай-тека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 65x65x15 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.063 м³ |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 590 mm |
- Цена: 7 540 ₴


