
влевовправо
Люстра LED Каскад золото 70Вт 3 кольца с пультом
- В наличии
- Код: 7897/500+400+300CH
7 410 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная подвесная люстра с пультом 70Вт для до 12 м²
Подвесная светодиодная люстра золотого цвета с тремя кольцами формирует многослойный каскад света. Прозрачные кристаллы рассеивают свечение, создавая выразительные блики без резкого ослепления, а тонкие тросы визуально «облегчают» конструкцию. Мощность 70 Вт предполагает комфортный световой поток для помещений порядка до 12 м², что уместно для гостиной, спальни или столовой зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 kg |
| Высота | 1400 mm |
| Габариты упаковки | 59x59x16 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.056 м³ |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 530 mm |
- Цена: 7 410 ₴


