
влевовправо
Подвесная LED люстра 2 кольца черный хром 54Вт
- В наличии
- Код: 7968/600+400BHR
4 680 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная светодиодная люстра с пультом 54 Вт — черный хром
Подвесная кристальная LED люстра с двумя кольцами создаёт выразительный световой акцент в современном интерьере. Два световых модуля, оформленных кристаллами по периметру, формируют насыщенное, но комфортное освещение площади до примерно 9 м². Покрытие в цвете черный хром подчёркивает архитектуру формы и гармонично сочетается с модной тёмной фурнитурой. В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления для изменения яркости в пределах доступных режимов модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 65x65x10 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 54 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Световой поток | 2970 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
- Цена: 4 680 ₴


