
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 24Вт
- В наличии
- Код: PPF-GS-30W-BK
400 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светильники с индексом P предназначены для акцентной подсветки. Например, выделение элементов интерьера, подсветка стола, или витрины.
Угол раскрытия луча составляет всего 24°. Благодаря этому светильник ярко подсвечивает весьма ограниченную площадь.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41 kg |
| Высота | 50 mm |
| Габариты упаковки | 50x7x4 |
| Длина | 470 mm |
| Количество в упаковке | 25 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 34 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Особенности | Поворотный |
| Световой поток | 1870 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 32 mm |
- Цена: 400 ₴

