Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник для трековой системы модели QY-CX20 — это оптимальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль в интерьере. Черный цвет корпуса светильника придает ему универсальный вид, который легко вписывается в любой дизайн.
Особенности внешнего вида
Светильник выполнен в минималистичном дизайне, что позволяет ему оставаться незаметным, выполняя роль мощного источника света. Благодаря углу раскрытия луча более 120 градусов, он идеально подходит для создания рассеянного заполняющего света.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 kg |
| Высота | 50 mm |
| Габариты упаковки | 22x7x4 |
| Длина | 310 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 8 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Поворотный |
| Световой поток | 440 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 32 mm |
- Цена: 220 ₴



