
влевовправо
Потолочная светодиодная люстра с диммером 165W
- В наличии
- Код: AS8170/4+4WH 3col dim
2 210 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами самый гармоничный вариант светодиодной люстры. Больше нет нужды задумываться о том, будет ли сочитаться матовый акриловый рассеватель с вашим потолком. Новые плафоны выполнены из прозрачного акрила с декоративными пузырьками. Через прозрачные акриловые плафоны просвечивает цвет потолка, при этом включенная люстра оставит на потолке неповторимый узор из бликов и теней. Люстра с современными акриловыми плафонами освежит любое помещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.68 kg |
| Высота | 130 mm |
| Габариты упаковки | 37x37x11 |
| Длина | 520 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Комплект поставки | пульт |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 105 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| Оснащение | пульт дистанційного керування |
| Световой поток | 5775 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 520 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
- Цена: 2 210 ₴


