
влевовправо
Светильник LED фасадный Diasha черный 4W 4 луча
- В наличии
- Код: DFB-2325-4B WH
390 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный настенный LED светильник Diasha 4W черный — архитектурная подсветка с направленными лучами
Настенный светодиодный светильник Diasha предназначен для архитектурной LED-подсветки фасадов и декоративного акцентирования фактур. Черный корпус, питание от обычного настенного выключателя и потребление всего 4 W делают модель подходящей для экономного акцентного света на улице и внутри помещений. Конструкция рассчитана на формирование до 4 направленных световых пучков, чтобы создавать на стене четкие световые графики без избыточной яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 12x10x7 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная мощность одной лампы | 1 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для вулиці |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 6 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| От стены | 40 mm |
| Световой поток | 440 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Угол рассеивания | 60 |
| Ширина (Диаметр) | 170 mm |
- Цена: 390 ₴

