
влевовправо
Фасадный LED светильник Diasha бронза 5 W up down
- В наличии
- Код: 0224/7-GD
720 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник Diasha 5 W в бронзе для фасадной подсветки
Фасадный LED светильник Diasha с характерным up down свечением формирует аккуратные световые дорожки по стене, подчеркивая объем и фактуру поверхности. Три полукруглые секции на корпусе создают волнообразный дизайн и помогают мягко распределять свет вверх и вниз. Такой тип освещения часто выбирают для архитектурной подсветки входных групп, террас, ниш и декоративных элементов фасада.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 28x12x7 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная мощность одной лампы | 1 W |
| Назначение | для вулиці |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 40 mm |
| Световой поток | 385 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Угол рассеивания | 60 |
| Ширина (Диаметр) | 260 mm |
- Цена: 720 ₴

