
влевовправо
Фасадный LED светильник белый 4 луча 4 Вт
- В наличии
- Код: DFB-8623-6WH
460 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный фасадный LED-светильник в белом цвете формирует выразный многолучевой рисунок на стене и подчеркивает архитектурные элементы здания. Компактный корпус создает крестовые световые полосы, которые работают как декоративная и ориентирующая подсветка. Модель относится к категориям фасадных и LED светильников и подходит как для улицы, так и для интерьеров.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.33 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 18x10x5 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность одной лампы | 1 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для вулиці |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| От стены | 40 mm |
| Световой поток | 220 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Угол рассеивания | 60 |
| Ширина (Диаметр) | 160 mm |
- Цена: 460 ₴

