
влевовправо
Светильник фасадный LED черный 4 Вт 4 луча
- В наличии
- Код: DFB-8623-4BK
390 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный настенный LED светильник 4 Вт с 4 лучами и IP67
DFB-3202BK — компактный настенный светильник для архитектурной LED-подсветки. Черный металлический корпус и направленное свечение вверх и вниз формируют выразительный узор из четырех лучей, подчеркивая линии фасада и текстуру отделки. Управление осуществляется обычным настенным выключателем, что упрощает интеграцию в существующую электрику.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.47 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 15x10x5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная мощность одной лампы | 1 W |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для вулиці |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 6 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| От стены | 40 mm |
| Световой поток | 230 lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Угол рассеивания | 60 |
| Ширина (Диаметр) | 130 mm |
- Цена: 390 ₴

