
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Пульт в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.63 kg |
| Высота | 930 mm |
| Габариты упаковки | 51x51x10 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 6 |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 36 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.031 м³ |
| Световой поток | 1980 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина монтажной планки | 170 mm |
- Цена: 1 920 ₴


