
влевовправо
Подвесная LED люстра кольца белая 220 Вт 38-40 м²
- В наличии
- Код: 66081/800+600+400CH
12 290 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная LED люстра с кольцами, белая, 220 Вт предназначена для просторных помещений, где важно добиться ровного общего света и современного акцента в интерьере. Четыре подвесных кольца с прозрачными вставками создают мягкое сияние и визуальную глубину, а пульт дистанционного управления помогает быстро настроить комфортную яркость. Рекомендуемая площадь освещения — порядка 38–40 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.2 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 86x86x9 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 700 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 185 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.067 м³ |
| Световой поток | 10175 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 770 mm |
- Цена: 12 290 ₴


