
влевовправо
Современная светодиодная люстра с диммером, 120W
- В наличии
- Код: D2518-800+600+400WH dim
5 590 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники «кольца» всегда будут в центре вашего внимания. Ведь за счёт регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, создавая свою личную композицию.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.18 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 85x85x10 |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 190 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.072 м³ |
| Световой поток | 10450 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 780 mm |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
- Цена: 5 590 ₴


