
влевовправо
Потолочная светодиодная люстра с диммером 75W
- В наличии
- Код: A8180/4BK 3col dim
1 670 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами самый гармоничный вариант светодиодной люстры. Больше нет нужды задумываться о том, будет ли сочитаться матовый акриловый рассеватель с вашим потолком. Новые плафоны выполнены из прозрачного акрила с декоративными пузырьками. Через прозрачные акриловые плафоны просвечивает цвет потолка, при этом включенная люстра оставит на потолке неповторимый узор из бликов и теней. Люстра с современными акриловыми плафонами освежит любое помещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина | 600 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 60 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3300 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 380 mm |
- Цена: 1 670 ₴


