
влевовправо
Люстра потолочная LED кристалл хром 140Вт пульт
- В наличии
- Код: MX6027/600HR
4 100 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED кристаллическая люстра 140Вт с пультом — два кольца, хром и свет для помещений до 24 м²
Светодиодная потолочная люстра с переплетающимися кольцами сочетает выразительную геометрию и функциональность. Хромированное основание подчеркивает современный характер, а прозрачные декоративные элементы усиливают светоотдачу без лишней резкости. Мощность 140 Вт предполагает комфортное общее освещение пространства до 24 м² при стандартной высоте потолка и светлых стенах. В комплект входит пульт дистанционного управления для удобного контроля светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 kg |
| Высота | 100 mm |
| Габариты упаковки | 67x67x15 |
| Длина | 880 mm |
| Длина монтажной планки | 480 mm |
| Длина основания | 880 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для вулиці |
| Общая мощность | 150 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.067 м³ |
| Световой поток | 8250 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 810 mm |
| Ширина основания | 150 mm |
- Цена: 4 100 ₴


