
влевовправо
Люстра потолочная Diasha бело черная 130W диммер
- В наличии
- Код: 9099/2+2BK
1 230 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha 130W с диммером
LED люстра Diasha в сочетании белого и черного цветов подчеркивает современный интерьер и дает равномерное общее освещение. Конструкция с восьмью световыми модулями 4+4 формирует мягкий рассеянный свет, а пульт ДУ с диммером помогает подобрать комфортную яркость под разные сценарии — от работы до вечернего отдыха. Мощности 130 W обычно достаточно для помещений площадью до примерно 22 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39 kg |
| Высота | 70 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x12 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина | 650 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Световой поток | 5225 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 410 mm |
| Ширина монтажной планки | 150 mm |
- Цена: 1 230 ₴


