
влевовправо
Люстра потолочная 8060 золото LED 75Вт с пультом
- В наличии
- Код: 8060/2+1HR 3col dim
1 590 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED-люстра Diasha серии 8060 в золотом цвете сочетает четкую геометрию и удобное управление. Три квадратных LED-элемента дают равномерный свет, а пульт помогает гибко настраивать яркость — от мягкого вечернего до рабочего уровня. Мощность 75 Вт обычно подходит для комнат площадью до 13 м². Декоративная фиолетовая подсветка добавляет акцент для спокойных вечерних сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.37 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 27x47x12 |
| Длина | 770 mm |
| Длина монтажной планки | 360 mm |
| Длина основания | 440 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 81 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| Оснащение | світлодіодна підсвітка |
| Световой поток | 4455 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 320 mm |
| Ширина основания | 170 mm |
- Цена: 1 590 ₴


