
влевовправо
Люстра потолочная LED Diasha бело черная 48W пульт
- В наличии
- Код: 5140/500GR
2 790 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha 48 W с пультом — бело‑чёрный акцент для компактных комнат
Круглая LED‑люстра Diasha в сочетании белого и чёрного цветов подчёркивает современный интерьер и обеспечивает удобное общее освещение. Мощность 48 W ориентировочно рассчитана на помещения до 8 м², а дистанционное управление помогает быстро менять сценарии света без подхода к выключателю. Интегрированные светодиоды распределяют свет равномерно, что подходит для гостиной, спальни, кухни или небольшого кабинета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.84 kg |
| Высота | 70 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x12 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина | 550 mm |
| Длина монтажной планки | 450 mm |
| Длина основания | 550 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 88 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.036 м³ |
| Световой поток | 4840 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 510 mm |
| Ширина основания | 170 mm |
- Цена: 2 790 ₴


