
влевовправо
Потолочная LED люстра Diasha черная 53W пульт
- В наличии
- Код: 6633/5S WH
2 140 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha 53 W с пультом для помещений до ≈9 м²
Модель объединяет современный внешний вид и удобство управления. Черное основание подчеркивает геометрию, а четыре световых модуля формируют ровное общее освещение небольших комнат. С помощью пульта можно регулировать яркость и настроить свет под отдых, работу или вечерний досуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.52 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 21x21x17 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 190 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 54 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| Световой поток | 2970 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 460 mm |
- Цена: 2 140 ₴


