
влевовправо
LED светильник-таблетка шампань 34Вт до 6м²
- В наличии
- Код: 12489-240A
820 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED потолочный светильник-таблетка 34 Вт шампань — для помещений до 6 м²
Круглый накладной светодиодный светильник в оттенке шампань формирует мягкое общее освещение и добавляет пространству визуального тепла. Прозрачная акриловая окантовка с текстурой «ледяных кристаллов» и волнистый узор в центре поддерживают современный характер модели. Встроенные LED-источники суммарной мощностью около 34 Вт дают равномерный световой поток, которого обычно достаточно для небольших комнат до 6 м² при стандартной высоте потолков и светлых стенах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 24x24x11 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 34 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.02 м³ |
| Световой поток | 1870 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 230 mm |
- Цена: 820 ₴


