
влевовправо
Светильник-таблетка LED белый 37 Вт до 7 м²
- В наличии
- Код: 4926
550 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник-таблетка 37 Вт — белый корпус и равномерный свет
Компактный накладной светильник формата «таблетка» с мощностью 37 Вт обеспечивает мягкое, равномерное освещение помещений площадью до примерно 7 м². Модель рассчитана на потолочный монтаж и управление от обычного настенного выключателя, что удобно для повседневного использования дома и в небольших коммерческих пространствах. Белый корпус и аккуратная геометрия позволяют светильнику сдержанно выглядеть и не перегружать интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 37 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 2035 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 550 ₴

