
влевовправо
Светильник таблетка LED 44Вт белый серый до 8м²
- В наличии
- Код: 4954
640 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник 44 Вт — практичное решение для комнат до 8 м²
Накладной потолочный светильник сочетает аккуратный внешний вид и понятный функционал для ежедневного освещения небольших помещений. Мощность 44 Вт предполагает достаточный световой поток для базового или рабочего света в комнате площадью до 8 м². Управление осуществляется привычным настенным выключателем — без пульта и сложных сценариев, что удобно для дома, офиса и арендуемых пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 kg |
| Высота | 70 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 44 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 2420 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 640 ₴


