Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный LED светильник 45 Вт для помещений до 8 м²
Белый светодиодный потолочный светильник мощностью 45 Вт обеспечивает равномерное базовое освещение в компактных комнатах. Плоский корпус в белом цвете дополнен прозрачной акриловой окантовкой, создающей аккуратный световой контур. Монтаж выполняется на потолок, управление привычным настенным выключателем — решение для повседневного использования дома и в небольших офисах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 kg |
| Высота | 70 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 45 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 2475 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 700 ₴



