Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный светильник 36 Вт для до 6 м²
Белый LED светильник Diasha формата «таблетка» создан для небольших помещений, где важны равномерный свет и компактная посадка к потолку. Встроенный LED-модуль мощностью 36 Вт предполагает достаточный световой поток для пространств площадью до 6 м², а привычное управление настенным выключателем упрощает повседневное использование без пультов и приложений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x10 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 36 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 1980 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 640 ₴



