
влевовправо
Светодиодная квадратная панель белая 39Вт 7м²
- В наличии
- Код: 4880
510 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная панель 39 Вт до 7 м² — квадрат, белый корпус
Накладной квадратный светильник с белым корпусом и плоским профилем обеспечивает ровный базовый свет в небольших помещениях. Мощность 39 Вт рассчитана на комнаты площадью до 7 м², что удобно для прихожих, компактных кухонь, гардеробных или кабинетов. Управление выполняется обычным настенным выключателем — без пультов и приложений, что упрощает повседневную эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 kg |
| Высота | 50 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 39 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 2145 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 510 ₴


