
влевовправо
Светодиодная люстра Diasha белая 32 Вт до 6 м²
- В наличии
- Код: 4894
640 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра Diasha в белом цвете — компактный накладной светильник с мягким, равномерным светом и привычным управлением от стандартного настенного выключателя. Конструкция выполнена в квадратной форме со скругленными углами, а текстурированный рассеиватель смягчает световой поток и снижает блики на поверхностях. Модель с мощностью 32 Вт обычно выбирают как основное освещение для помещений до 6 м² или как качественную зону подсветки в более просторных комнатах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x10 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 32 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 1760 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 640 ₴


