
влевовправо
Светильник-таблетка LED серый 27 Вт до 5 м²
- В наличии
- Код: 4937
640 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-таблетка LED 27 Вт для до 5 м² — сдержанный серый акцент
Круглый накладной потолочный LED светильник-таблетка с серой вставкой даёт мягкий белый свет, который многим кажется ближе к тёплому оттенку. Матовый или слегка текстурированный рассеиватель формирует ровное свечение без резких бликов, а компактная посадка к потолку экономит пространство — практичное решение для небольших комнат и низких потолков. Мощность 27 Вт обычно подходит для базового или локального освещения до 5 м², поэтому модель рационально использовать в компактных помещениях или для зонирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 kg |
| Высота | 50 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 27 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 1485 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
- Цена: 640 ₴


