
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра 42 Вт серая для комнат до 7 м²
Накладной LED-светильник компактного формата сочетает строгий серый корпус и прозрачную акриловую окантовку, которая создаёт мягкое периферийное свечение. Мощность 42 Вт рассчитана на небольшие помещения до ≈7 м² в зависимости от высоты потолка и отделки стен. Модель ориентирована на ровную заливку без излишней яркости и подходит к современным интерьерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 kg |
| Высота | 60 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x8 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 190 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 42 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 2310 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 190 mm |
- Цена: 550 ₴


